понедельник, 24 ноября 2014 г.

Земляне, жившие полмиллиарда лет назад, превосходили нас по разуму

Гипотезу о высокоразвитой цивилизации подтвердил найденный камень с микрочипом

Российские ученые окончательно убедились, что высокоразвитая цивилизация существовала на Земле еще полмиллиарда лет назад. Необычная находка, сделанная российским жителем в прошлом году в Краснодарском крае, буквально перевернула все сложившиеся устои в отношении истории развития человечества и планеты Земля в целом, рассказывает «Южное агентство новостей».

Найденный в прошлом году камень, в который вплавлен неизвестный науке сверхсложный микрочип, который в течение года исследовали ученые, подтвердил гипотезу, что Землю ранее населяла более развитая техногенная цивилизация. Исследователи пока отказываются утверждать, кто это были – атланты, Предтечи или таинственные протоукры, но то, что эта цивилизация владела электроникой 250 миллионов назад — это уже неоспоримо. 

Исследователи выяснили, что найденному камню более 250 миллионов лет, что в корне переворачивает представление о том, как развивалась жизнь на Земле. В процессе проведенных работ стало понятно, что микропроцессор был изготовлен руками высокоразвитых существ, технологии которых, на тысячелетия превосходят, те, которые существуют сейчас.


1 комментарий: